Уважаемые жители Пышминского городского округа!

При появлении признаков респираторных заболеваний, вызывайте врача на дом, сообщайте информацию о пребывании заграницей!!!

Коронавирус буклет №1       Коронавирус буклет №3

Коронавирус буклет №2       Коронавирус буклет №4


Внимание!

Вызов медицинской скорой помощи бесплатно доступен для граждан по единому номеру подвижной и фиксированной связи «103»

 


Уважаемые жители Пышминского ГО!!!

ГАУЗ СО «Пышминская ЦРБ» информирует Вас об изменении номера телефона для предварительной записи на прием к врачу через регистратуру

8 (34372) 2-61-51

Для вызова врача на дом номера телефонов прежние:

Детская регистратура 8 (34372) 2-10-47

Взрослая регистратура 8 (34372) 2-10-54

Администратор 8(34372)2-14-98

Приемное отделение 8(34372)2-16-73

Зам главного врача 8(34372)2-41-05


 

В Екатеринбурге работает горячая линия по номеру 122

 


 

Телефон кризисной линии АНО «Спаси жизнь»: 8-800-100-30-70

 


 

Изменился адреса сайта ТФОМС Свердловской области oms66.ru

 


ГАУЗ СО «Пышминская ЦРБ» доводит до Вашего сведения следующую информацию:

* С 01 декабря 2022 года ГАУЗ СО «Пышминская ЦРБ» совместно с ТЦ «Монетка» приступает к выдаче жидких и пастообразных молочных продуктов для питания детей, а именно – кефир, творог, молоко.

Подробнее ...

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
«ГАУЗ СО ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ»
В ПРАЗДИЧНЫЕ ДНИ: с 9.00 до 15.00 часов

02 января 2024 года:

Фельдшер -терапевт Картавенко И.Ю. кабинет № 5 (ОВП)
Педиатр — Казанцева К.Л. кабинет № 17 (ОВП)
Зубной врач — Парамонова Н.В. кабинет № 39 (поликлиника)

04 января 2024 года:

Фельдшер - терапевт Салимгариева С.П. кабинет № 38(ОВП)
Педиатр —Шабанова О.А. кабинет №37(О0ВП)
Зубной врач -Замятина Н.Ю. кабинет № 40 (поликлиника)

06 января 2024 года:

Фельдшер -терапевт Бокий Н.А. кабинет № 29(ОВП)
Педиатр — Шабанова О.А. кабинет № 37(О0ВП)
Зубной врач — Мальцева О.Ф. кабинет № 39 (поликлиника)

О проведении Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году

Свердловская область готовится в шестой раз отметить День пенсионера - один из уникальных региональных праздников, призванных еще раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края, оказать им поддержку и улучшить качество жизни людей. Учрежденный лидером области Евгением Куйвашевым еще в 2013 году в целях формирования активного долголетия, праздник стал социально значимой инициативой, получившей широкую поддержку жителей региона.

День пенсионера - это один из ключевых осенних праздников в Свердловской области. В этом году он будет отмечаться 26 августа и положит начало месячнику добрых дел для людей старшего возраста.

С 26 августа по 01 октября 2018 года пройдет месячник, посвященный празднованию Дня пенсионера в Свердловской области. В течение месячника на различных площадках всех муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, будут проведены различные социальные акции, концерты, театральные постановки, организовано посещение музейных и выставочных экспозиций, конкурсов и мастер-классов; состоятся тематические выездные приемы граждан, Дни министерств, Дни открытых дверей.

В подготовке и проведении Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году принимают участие исполнительные органы государственной власти Свердловской области и их подведомственные учреждения и организации: государственные учреждения социального обслуживания, здравоохранения, культуры, профессиональные образовательные организации, органы и организации, подведомственные муниципальным образованиям, а также негосударственные организации.

Координатором мероприятий Дня пенсионера традиционно выступает Министерство социальной политики Свердловской области.

В 2018 году Управлением и учреждениями социального обслуживания населения на подведомственной территории запланировано большое количество мероприятий. Большой блок связан с культурно-массовыми и спортивными мероприятиями, проведением выставок, экскурсий, «дней открытых дверей», ярких концертных программ, мастер-классов, лекториев, ярмарок. Управлением предусмотрено торжественное вручение знаков отличия «Совет да любовь», удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».

На официальном сайте Управления создана рубрика «День пенсионера в Свердловской области» с информацией о проведении месячника посвященного Дню пенсионера, в которой планируется также размещение еженедельной информации о проводимых мероприятиях.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?